18+

Сосновчанки в числе лучших

В первые дни февраля в Городце прошел пятый традиционный межрегиональный турнир по дзюдо на призы АО "Городецкий молочный завод"

На соревнования съехались более 350 дзюдоистов в возрасте от 6 до 16 лет из 25 городов Нижегородской области.

В ходе поединков первое место среди участников своего возраста заняла наша дзюдоистка Екатерина Разгульнова.

В феврале в Лыскове состоялся открытый турнир по самбо среди юношей и девушек. Он был посвящен памяти тренера-преподавателя С.А. Лазарева и проходил в рамках акции "За здоровье и безопасность наших детей"

На этом значимом событии встретились 120 спортсменов из Нижнего Новгорода, Сеченова, Республики Чувашии, Павлова. От Сосновской спортивной школы участвовала Виктория Шайкина.

Соперницами Виктории были самбистки весовой категории до 48 кг, (при реальном весе нашей участницы 40 кг). Но Вика не растерялась и достойно провела свои поединки, хорошо отработала, как в стойке, так и в партере.

Дойдя до финального поединка, в трудной борьбе, она уступила хозяйке турнира из Лыскова и заняла второе место.

Автор: Василий Васильев, тренер-преподаватель Сосновской спортивной школы