18+

И покорился пьедестал

В середине апреля в Заволжье прошел турнир по самбо среди 8-15летних участников. Соревнования были посвящены памяти Героя России А.А. Крупинова

В турнире приняли участие 180 спортсменов из Кстова, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Городца. Участвовали в состязаниях и воспитанники Сосновской спортивной школы.

Среди юных самбисток победу одержала Вероника Ребрик. У младших мальчиков в весовой категории до 30 кг первое место занял Николай Мигулев. Все поединки наши победители прошли без поражений.

Второе место в турнире среди девочек заняла Милена Чеснокова и Виктория Шайкина. У мальчиков на вторую ступеньку пьедестала почета поднялись Егор Чесноков, Денис Синяев, Илья Шаталов, Иван Бугров, Константин Дагаев.

Третье место и бронзовые медали у Снежаны Ребрик и Валерия Шайкина.

Большая благодарность всем родителям юных спортсменов, которые приняли участие в этой воскресной поездке в Заволжье.

Автор: Василий Васильев, тренер-преподаватель Сосновской спортивной школы