Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Сосновского района Нижегородской области

606170, Нижегородская область, Сосновский район, п. Сосновское, ул. Ленина, 25
телефон: +7 (83174)2-66-95
e-mail: vestnik@mail.ru

Турслет с позитивом

"Морское путешествие" стало одним из ярких и увлекательных мероприятий, организованное нашим Центром социального обслуживания в летний период в рамках туристического слета для коллег из Вачского, Кулебакского и Навашинского городских округов.

Оно состоялось в середине июля на территории парк-отеля "Черепашьи озера".

Почетными гостями встречи стали представитель Министерства социальной политики И.И. Уханова и директор УСЗН Сосновского муниципального округа Т.А. Киселева.

Присутствующих ждали спортивные состязания, конкурсы, игры, интеллектуальные викторины и вкусный обед.

Гости познакомились с настоящими моряками, пиратами и удивительными персонажами. Фееричным и неожиданным было появление пиратского корабля во главе с Джеком Воробьем и командой пиратов на борту.

Веселое настроение, море улыбок и смеха сопровождали гостей на протяжении всей встречи.

Каждый проявил находчивость, смелость и отличную физическую подготовку. По окончании соревнований командам были вручены дипломы за активное участие и памятные подарки. А победила, конечно же, дружба!

Ярким финалом морского путешествия послужила фотозона, где все желающие могли сделать памятные снимки, и конечно дискотека. Подобные встречи способствуют укреплению командного духа, повышению взаимопонимания и сокращению преград в общении.

Благодаря нашему "Морскому путешествию" все зарядились позитивом и энергией для дальнейшей эффективной и плодотворной работы!

Автор: ГБУ «ЦСОГПВИИ» Сосновского округа

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 203

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
Яндекс.Метрика