"Врагам России придется ответить за свои преступления, и наказание будет неизбежным", - доброволец СВО
Еще одна группа добровольцев из Нижегородской области направлена в учебную часть для подготовки перед отправкой в зону СВО. Представители разных регионов России заключают военные контракты, чтобы помочь своей стране, семье, друзьям.
"У меня семья, дом и родные люди в Курске. Врагам России придется ответить за свои преступления – наказание будет неизбежным. Мы сделаем все необходимое для обеспечения безопасности мирных жителей", - рассказал доброволец из Курска.
Среди добровольцев – мастер спорта по борьбе. Мужчина принял решение прервать профессиональную карьеру и уйти на фронт.
"У меня сейчас брат на передовой, а своих не бросают. Иду на помощь", - говорит доброволец из Дзержинска.
В пункте отбора перед отъездом новобранцы получили комплекты дополнительного тактического снаряжения.
"Еду освобождать свой дом, наши территории от нацистов. Хочу, чтобы дети жили под мирным небом", - поделился нижегородский доброволец.