Весна и лето – коренной сезон для строительства, благоустройства жилищ и участков. В офисе компании "Сталь-Профи" в это время "жарко" от телефонных звонков: многие люди хотят заказать металлочерпицу, профлист, металлосайдинг
Менеджер по продажам Ксения Викторовна Кочнева работает в "Сталь-Профи" меньше года, но весьма успешно, работа ей по душе. Она легко влилась в дружный коллектив, более опытные сотрудники поддержали её, помогли освоиться. Профессия нравится Ксении возможностью общаться со многими людьми, со всеми она находит общий язык, недовольных покупателей не бывает.
- В чем заключается наша работа? Принимаем телефонные звонки и заявки на сайте, обрабатываем, помогаем человеку определиться с выбором, советуем, подсчитываем количество и точную стоимость товара. Ассортимент металлопроката у нас большой и по видам, и по цветам. Покупатели звонят отовсюду, наше предприятие хорошо известно не только в Нижегородском регионе, но и в Мордовии, Чувашии, Ивановской, Рязанской, Владимирской областях. Некоторые заказчики приезжают сюда лично, мы всем рады, - рассказывает Ксения.
Коренная сосновчанка, она очень любит наш поселок, живописную природу Сосновского края. С мужем Иваном и шестилетним сыном Павликом они часто выезжают в лес и на озера, подышать свежим воздухом, отдохнуть душой, любуясь красотами заветных уголков природы.