Замечательный футбольный день в преддверии 23 февраля прошел для юных футболистов, участников команд "Сапт", в спортзале Сосновской спортивной школы
В этот раз собрались ребята всех четырех групп тренеров А.Е.Некрасова, А. В. Воронина, Д.А. Воробьева, около 80-ти человек. Отлично, что так много в Сосновском округе детей, занимающихся футболом!
С наступающим праздником, Днем защитника Отечества, ребят пришел поздравить сержант Максим Геннадьевич Сурков, наш земляк, выпускник Виткуловской школы. Он пожелал юным футболистам крепкого здоровья, добиваться намеченных целей, быть мужественными и расти настоящими защитниками своей страны.
Важную встречу продолжило обучающее занятие для юных футболистов-спортсменов. Его провели гости из Нижнего Новгорода, члены профессионального клуба по мини-футболу "Торпедо": вратарь Андрей Марков, а также Егор Кузьмич, Денис Зарецкий. Опытные игроки показали мальчикам приемы мини-футбола, поделились секретами футбольного мастерства.
Юным футболистам было очень интересно увидеть и усвоить уроки мастер-классов от талантливых игроков знаменитой нижегородской команды.
В завершение насыщенного дня гости стали участниками товарищеского матча со старшими футболистами "Сапт". В этот раз победила дружба, без которой немыслим футбол, да и любой другой вид спорта.
Приятным моментом мероприятия стали и небольшие сладкие подарки для всех ребят. С отличным настроением юные футболисты расходились по домам.
Спасибо всем, кто инициировал и организовал такую полезную встречу.