Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Сосновского района Нижегородской области

606170, Нижегородская область, Сосновский район, п. Сосновское, ул. Ленина, 25
телефон: +7 (83174)2-66-95
e-mail: vestnik@mail.ru

1 июня - Международный день защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей

Дорогие друзья!

В первый день лета мы, по традиции, отмечаем Международный день защиты детей. Он призван привлечь внимание к вопросам защиты прав каждого ребенка. Прежде всего права на жизнь, а также на получение образования, на здоровье, на возможность свободно развиваться. Реализация этих детских прав позволяет воспитать полноценных граждан – здоровых, образованных, любящих Родину и уважающих традиции.

Наша обязанность – создать условия для того, чтобы детей и многодетных семей становилось больше. Мы все заинтересованы в том, чтобы господдержка стала для семей реальной помощью. С этой целью создан региональный проект "Основа", над которым сейчас вместе работают губернатор, правительство и депутаты Законодательного Собрания.

В День зашиты детей хочу пожелать всем ребятам отлично отдохнуть в дни школьных каникул! Родителям пожелаю, чтобы ваши дети росли крепкими, любящими и счастливыми!

Автор: Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Е.Б. Люлин

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 26

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
Яндекс.Метрика