12 февраля в редакции "ВР" состоялось торжественное вручение подарков победителям розыгрыша среди подписчиков любимой газеты.
Как мы уже сообщали, всего было разыграно 15 призов. И охват выигравших оказался довольно широк по герграфическому признаку: от Верхнего Кадама до Чкарино и от Лайсолы до Ронги. Примечательно, что все выигрыши оказались не только полезными в хозяйстве, но и весьма уместными. Так, А.Н.Максимов из д.Лайсолы выиграл машинку для стрижки волос. И как он пошутил, теперь будет экономить деньги на парикмахерской, более того, откроет парикмахерскую у себя дома. А жительница райцентра А.В.Кельдышева поделилась, что вот уже 50 лет выписывает газету, но приз получает впервые. Сама она—большая рукодельница и приз выиграла соответствующий—набор для творчества "Алмазная мозаика". Житель с.Ронги А.В.Домрачев уже 8 лет ведет здоровый образ жизни и в розыгрыше выиграл набор стаканов. Емкости рассчитаны на то, чтобы их наполняли исключительно соком.
Поздравляем всех с победой! А тех, кто еще не успел забрать призы, ждем в редакции газеты "Вестник района" с паспортом.
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ