Намедни в школах района прошли выпускные вечера. Вчерашние ученики ступили во взрослую жизнь. И как пелось в старой советской песне, "Кто пойдёт в институт, кто останется тут. Кто пойдет на завод. Вот".
Среди выпускников Верх-Ушнурской средней общеобразовательной национальной школы трое отличившихся активистов в учебе, спорте, имеющих высокие достижения на предметных олимпиадах и различных конкурсах на уровне района и республики: Петров Вадим, Прозоров Кирилл, Виногорова Виктория.
Как отметили в руководстве учебного заведения, эти выпускники с отличием окончили школу и получили медаль "За особые успехи в учении". Все трое намерены поступать в высшие учебные заведения республики. И их преподаватели не сомневаются, что они поступят.
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ