Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Информационный ресурс ЗАТО Власиха (Московская область)

Московская область, Власиха
e-mail: office@moyaokruga.ru

Новый мостик

Во Власихе появился новый мостик через Закзу

"Завершающим этапом благоустройства общественных пространств в этом году стала установка мостика через речку Закза в районе ул. Заозерной", заявил глава городского округа Герман Потапчук, подводя итоги благоустройства на территории округа.

"Прошедшим летом мы провели масштабные работы в рамках губернаторской программы "100 озер и прудов Подмосковья". Напомню, были очищены два озера, сформировали русло и берега реки, вывезли много бытового, строительного мусора. Совсем недавно закончены работы по освещению пешеходно-прогулочной зоны Верхнего озера", — сообщил руководитель муниципалитета.

По словам Потапчука, в ходе работ по благоустройству на набережных было отмечено несколько так называемых "народных троп", которыми местные жители активно пользуются. "Одна из таких дорожек пересекалась речкой, здесь были положены бетонные блоки, что было травмоопасно и неудобно. Сейчас здесь установлен мостик, дорожка отсыпана, в следующем году народная тропа будет заасфальтирована", — сказал Потапчук.

Источник: https://vlasiha-zato.ru/grazhdanam/novosti-vlasihi/vo-vlasihe-poyavilsya-novyj-mostik-cherez-zakzu/

Автор: Пресс-служба Городской округ Власиха Московской области

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 34182

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ