413410, Саратовская область, Федоровский район, рп. Мокроус, ул. Центральная, 53 (здание центральной библиотеки)
телефон: 8 (84565) 5-01-27, 5-01-30
e-mail: Vpered-M@yandex.ru

"Штурм" лидирует в первенстве.

В ФОК "Солнечный" г. Саратов прошли очередные матчи первенства области по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003 и 2004-2005 г.р. сезона 2017-2018 гг. Первыми вышли на площадку юноши старшей группы.

В ФОК "Солнечный" г. Саратов прошли очередные матчи первенства области по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003 и 2004-2005 г.р. сезона 2017-2018 гг. Первыми вышли на площадку юноши старшей группы. Нашими соперниками стали футболисты "ДЮСШ" р.п. Степное. Хотя наши юноши и уступали степновцам в возрасте, тем не менее дали настоящий бой соперникам. В первом тайме наши соседи вели в счете 3:2. Обидным стало для наших ребят удаление одного из лидеров команды, Владислава Сучкова. В жесткой стычке с игроком команды п. Степное он получил не совсем обоснованную красную карточку и выбыл до конца встречи из игры. Этот момент и стал определяющим в матче.

Во втором тайме, несмотря на сложившуюся ситуацию, штурмовцы пошли в атаку и имели несколько отличных моментов для взятия ворот соперника, но, к сожалению, смогли лишь однажды забить мяч в ворота команды "ДЮСШ", сравняв счет в матче.

Нашей команде необходимо было выиграть данную встречу, чтобы иметь возможность попасть в одну четвертую финала первенства области. И ребята в последние минуты встречи пошли в атаку без оглядки на свои ворота и, к сожалению, пропустили несколько острых контратак соперников. Окончательный счет матча 3:6 в пользу команды р.п. Степное.

В нашей команде забитые мячи на счету Рустама Джавадова, Амаля Бисеналиева и Владислава Авдеева.

Штурмовцы 2004-2005 г.р. встретились с командой "Юбилейный" г. Саратов. С первых минут встречи наши футболисты захватили инициативу и стали планомерно проводить атаки на ворота соперников. Несмотря на множество опасных моментов у ворот саратовской команды в первом тайме, штурмовцы лишь трижды смогли обыграть вратаря соперников. Итог первого тайма 3:0.

Во втором тайме характер матча не изменился, штурмовцы стали играть активнее, наносить точные удары по воротам соперника. Проведя качественно игру второго тайма, наши спортсмены еще семь раз отправили мяч в ворота команды "Юбилейный". Итог встречи - 10:0 в пользу команды "Штурм" р.п. Мокроус.

В нашей команде мячи на счету Даниила Калашникова - 4, Артема Будко – 3, Данилы Тукова – 2 и Ильи Чернобука - 1. Одержав восьмую победу в восьми матчах, штурмовцы продолжают уверенно лидировать в своей подгруппе, уже обеспечив себе место в 1/4 финала первенства области по мини-футболу.

21 марта нашей команде предстоит ответственная игра с сильным соперником - командой "Звезда" г. Энгельс. Затем 5 и 10 апреля в завершаюших матчах в подгруппе соперниками наших юношей будут команды "ДЮСШ" р.п. Базарный Карабулак и "ДЮСШ" г. Пугачев. Хочется пожелать нашим штурмовцам удачи в этих матчах и порадовать своих болельщиков победной, красивой игрой.

Автор: Александр Чернобук

По этой теме: мини-футболСаратовтаймматч