413410, Саратовская область, Федоровский район, рп. Мокроус, ул. Центральная, 53 (здание центральной библиотеки)
телефон: 8 (84565) 5-01-27, 5-01-30
e-mail: Vpered-M@yandex.ru

Волейбольный турнир

В спортивном зале СОК СГАУ г. Саратов прошел волейбольный турнир среди команд сотрудников и общественных коллективов организаций Ершовского, Федоровского, Дергачевского и Озинского районов.

В спортивном зале СОК СГАУ г. Саратов прошел волейбольный турнир среди команд сотрудников и общественных коллективов организаций Ершовского, Федоровского, Дергачевского и Озинского районов, а также сборной команды ФГБОУ ВПО "Саратовский ГАУ" под патронажем депутата Саратовской областной Думы Н.И. Кузнецова, депутатов районных Собраний и местных политсоветов партии "Единая Россия". Соперником наших волейболистов в полуфинальной встрече была сильнейшая команда СГАУ. Матч с саратовскими волейболистами получился очень захватывающим и равным. Первая партия осталась за хозяевами площадки 15:13. Во второй партии наша команда вырвала победу со счетом 15:13. В решающей третьей партии удача была на стороне команды СГАУ – 15:12. Таким образом, победу в матче праздновала команда саратовских волейболистов. В матче за третье место наши ребята уступили команде п. Дергачи и заняли итоговое четвертое место. Надо отметить, что команда нашего района впервые не попала в призовую тройку на данных соревнованиях, но на это есть объективные причины, целая группа игроков не смогла принять участие в данных соревнованиях в связи с занятостью на производстве. Организаторами турнира названы лучшие игроки, в команде Федоровского района приз получил Владимир Богачук. Благодарственным письмом ректора ФГБОУ ВПО "Саратовский ГАУ", депутата Саратовской областной Думы награжден А.Н Чернобук, тренер-преподаватель по футболу МДЮСШ п. Мокроус за личный вклад в привлечение жителей к занятиям спортом и физкультурой, за организацию деятельности по пропаганде навыков здорового образа жизни и в честь государственного праздника – День России.

Автор: Александр Чернобук

По этой теме: турнирспортсмены