425250 Республика Марий Эл, Оршанский район, пгт. Оршанка, ул. Пролетарская, 8
телефон: +7 (83641)2-36-37, 2-43-05.
e-mail: vpered@mari-el.ru, reklama-vpered@bk.ru

Мини-футбол

В рамках месячника военно-патриотического воспитания юные футболисты Оршанского ЦФКиС приняли участие в двух турнирах по мини-футболу.

21 февраля играли в ФОК "Звезда" п. Советский мальчики 2010 г.р. Восемь команд были разбиты на две группы. В группе наши ребята поочередно обыграли команды "Звезда" п. Советский 6:1, "Семол" с. Азаново 5:0 и "Луч" п. Солнечный 3:1 и вышли в финал. В финале встречались с командой "Витязь" с. Шойбулак. Игра получилась очень упорной. Мы вели со счетом 3:1, но в конце пропустили гол. В итоге 3:2, и мы победители турнира.

Для этих ребят был первый тур на большой площадке, и, как говорится, первый блин не получился комом. Арсений Наумов признал лучшим игроком в команде, а Антон Кудрявцев - лучшим игроком турнира, за что получили призы и грамоты. Кроме них играли Артем Ятманов, Евгений Рожкин, Никита Летов, Сергей Ложкин и Максим Веселов, которые получили медали. Команда награждена кубком, дипломом и сладким призом.

23 февраля этим же составом участвовали в игре, которая проходила в ФОК "Витязь" п. Медведево. Играли четыре команды по круговой системе. В первой игре обыграли команду п. Руэм 6:0. После этого сразу играли с командой п. Медведево и уступили со счетом 1:3, видимо ребята не успели отдохнуть. А после отдыха обыграли команду с. Шойбулак 3:0, хотя Медведево и Шойбулак сыграли между собой в ничью. В итоге Медведево - на первом месте, а мы заняли второе место. Команда награждена кубком.