О региональном центре
141311 Московская область, Сергиево-Посадский район, д. Глинково, 77
телефон: +7 (495) 223-70-33
e-mail: rosagroconsult@mail.ru

ООО Агроинжиниринговая корпорация "Микула"

107140, г. Москва, ул. 2-я Леснорядская, д.18/2, офис №211

телефоны: (495) 223-70-33

agromikula.ru

ОПИСАНИЕ
Целью ООО ИАК "Микула" является восстановление отраслевой культуры, развитие эффективных производств, возрождение села. Для решения поставленных задач АИК «Микула» консолидирует отечественный и зарубежный научный потенциал, ключевые источники финансирования, современные технологии проектирования, строительства и управления предприятиями. Уважая свою работу и труд наших партнеров, мы приглашаем к открытому сотрудничеству всех тех, кто разделяет наши идеалы.
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Прайс

Наша команда относится к тому ограниченному числу компаний, которые способны реализовать проект агропредприятия «под ключ» – от архитектурного и технологического проектирования до строительства, ввода в эксплуатацию и гарантированного получения сельскохозяйственной продукции, согласно заявленным в бизнес-плане показателям. Мы разрабатываем проект в области сельского хозяйства «с нуля» – от концепции до готового, приносящего прибыль бизнеса, при этом осуществляя подбор, обучение и аттестацию персонала для агропредприятия. Для успешной реализации проекта мы привлекаем к сотрудничеству не только специалистов по агрономии, животноводству, птицеводству и рыболовству, но и профессионалов в области экономики, а также лучших экспертов по корпоративным и розничным продажам сельскохозяйственной продукции. Сфера наших интересов не ограничивается проектированием, строительством или продажей оборудования – мы готовы участвовать в управлении бизнесом и нести полную ответственность за свои решения.

Наш основной принцип – быть абсолютно открытыми и прозрачными для партнеров и клиентов. С этой целью в нашей Корпорации внедрены методы электронного мониторинга и контроля работы. Доступ к этой системе предоставляется доверенным лицам заказчика с самого начала сотрудничества.

ООО АИК "Микула" является разработчиком проекта создания международного выставочного центра в Московской области.

Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 3421

Поделиться:

Задайте вопрос/сделайте предложение этой организации
Ваше имя:

Email:        


Captcha


Яндекс.Метрика