О региональном центре
141311 Московская область, Сергиево-Посадский район, д. Глинково, 77
телефон: +7 (495) 223-70-33
e-mail: rosagroconsult@mail.ru

Группа Компаний «МегаМикс»

400123, г. Волгоград, ул. Хрустальная, 107

телефоны: (8442) 684-111

/megamix.ru/

email: info@megamix.ru

ОПИСАНИЕ
На сегодняшний день Группа Компаний «МегаМикс» – крупнейший в центрально-европейской части России научно-производственный комплекс, занимающийся разработкой и изготовлением витаминно-минеральных премиксов и белково-витаминно-минеральных концентратов для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц. Основной целью деятельности ГК «МегаМикс» является научная разработка, внедрение и производство современных высокоэффективных кормов и кормовых добавок.
ФОТОГАЛЕРЕЯ

О компании

Предприятие оснащено оборудованием фирмы «OTTEVANGER» и полностью автоматизировано. Производительность завода - 7500 кг в час. Каждый процесс контролируется с помощью электронных весовых устройств. Точность смешивания компонентов составляет 1:100000. Данный проект разрабатывался немецким концерном BASF (Германия) в лице доктора Роберта Рюле. Технологии такого уровня позволяют обогатить премиксом более 3 млн. тонн комбикорма в год. Система менеджемента «МегаМикс» отвечает требованиям международного стандарта ISO 9001, что подтверждено международной компанией по сертификации SGS (Великобритания). Рабочая точность оборудования для производства премиксов подтверждена протоколом проверки IFF № 2.435, выданным международным институтом кормовых технологий (Германия). Завод оснащен современной лабораторией, располагающей всем необходимым новейшим оборудованием, которое позволяет исследовать корма на содержание аминокислот, протеина, витаминов и микроэлементов. По оценкам специалистов на сегодняшний день производство премиксов такого уровня является единственным на территории Российской Федерации. Задача ГК «МегаМикс» заключается в повышении эффективности производства производителей животноводческой продукции. Технологические возможности завода и лаборатории предприятия позволяют полностью исследовать качество кормового сырья, используемого в животноводческих хозяйствах. Данные исследования дают возможность точно определить структуру корма и разработать индивидуальные программы кормления для каждого потребителя, рационально обогащая кормовыми добавками и биологически-активными веществами, что позволяет полностью использовать генетический потенциал животных и птиц. Для более плодотворного сотрудничества наша компания предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг:

• производство качественных, безопасных и сертифицированных премиксов и БВМК

• современные, эффективные программы кормления

• технологическое сопровождение и консультации по вопросам содержания животных, оптимизации и балансирования рационов кормления

• лабораторные услуги по исследованию качества сырья кормовой базы предприятия

Залог успеха компании кроется в индивидуальном подходе к каждому потребителю и создании оптимальных условий для роста экономических показателей партнеров.

Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 2899

Поделиться:

Задайте вопрос/сделайте предложение этой организации
Ваше имя:

Email:        


Captcha


Яндекс.Метрика