О региональном центре
141311 Московская область, Сергиево-Посадский район, д. Глинково, 77
телефон: +7 (495) 223-70-33
e-mail: rosagroconsult@mail.ru

ГБУ Республики Бурятия «Информационно-методический центр Республики Бурятия»

640034 г. Улан-Удэ, ул. Хахалова, 4а

телефоны: (3012) 44-63-67

www.imcrb.ru

email: imcstrb@mail.ru

ОПИСАНИЕ
Информационно-методологический центр Республики Бурятия создан в 2006 г. для информационно-консультационного обслуживания населения и субъектов малого предпринимательства в республике. За этот период открыты офис в г. Улан-Удэ и 14 сельских районах республики, налажено взаимодействие с органами исполнительной власти, местными администрациями, структурами по развитию и поддержке малого предпринимательства в республике. Все офисы подключены к сети Интернет, обеспечены справочно-правовыми системами. Центр в своей работе активно использует информационные технологии: программа «Альт Инвест» для разработки и оценки инвестиционных проектов, программы для автоматизации бухгалтерского учета и сдачи отчетности через Интернет, программа для проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия «ИНЭК Аналитик», племенного учета сельскохозяйственных животных «Селэкс» и «Рационы кормления сельскохозяйственных животных».
ФОТОГАЛЕРЕЯ

О Центре

ГБУ ИМЦ оказывает следующие услуги:

- предоставление консультаций по вопросам создания и развития бизнеса, получения субъектами предпринимательства финансовой, имущественной поддержки в рамках действующих региональных и муниципальных программ поддержки малого бизнеса, по бухгалтерскому учету и налогообложению, трудового законодательства.

- оказание практической помощи по подготовке пакетов документов для государственной регистрация субъектов предпринимательства, по составлению технико-экономических обоснований, бизнес-планов на инвестиционные проекты, подготовке пакетов документов для кредитных учреждений, по ведению бухгалтерского учета и отчетности, по формированию и сдаче налоговых деклараций и отчетов.

- проведение информационно-обучающих семинаров, конференций, деловых игр.

Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 5758

Поделиться:

Задайте вопрос/сделайте предложение этой организации
Ваше имя:

Email:        


Captcha


Яндекс.Метрика