Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Находкинского городского округа Приморского края

692953, Приморский край, г. Находка, п. Ливадия, ул. Заречная, 1
телефон: +7 (4236) 65-15-50, +7 924 246 5483
e-mail: valentina810@mail.ru

Сорокин Станислав Борисович

Статьи

| Залив Восток

Поздравляем земляка

27 ноября свой 90-летний юбилей отмечает Евгения Макаровна Штеба. Евгения Макаровна представитель знаменитой в Приморской Ливадии династии Мацаков. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, позитива и желания жить. Бодрости духа и оптимизма!

| Залив Восток

9 мая — День Великой Победы

Память о войне — это прежде всего память о людях, принёсших Победу. Очень хочется, чтобы молодые поколения чтили и уважали этот важный день Победы и всё, что за ним стоит. С честью и гордостью несли через годы знамя Великой Победы

| Залив Восток

День воинской славы России

3 сентября 2022 года в микрорайоне "Посёлок Ливадия" Находкинского городского округа прошли митинги в честь окончания Второй мировой войны. День этот памятен всем приморцам. Здесь на Дальнем Востоке была поставлена точка во Второй мировой войне.

| Залив Восток

77-ая годовщина Великой Победы

Великая Отечественная война оставила свой след в каждой семье. Из нашего, в то время небольшого поселка Ливадия, во время войны были призваны в ряды Красной Армии почти все мужчины. Многие с той войны не вернулись.

| Залив Восток

Приглашаем к сотрудничеству

Уважаемые жители микрорайона "пос. Ливадия"! Мы, Советы ветеранов, музей "Залив Восток" и местная газета, обращаемся к Вам за помощью, приглашаем к сотрудничеству в поиске данных — фотографий и сведений об участниках Великой Отечественной войны

| Залив Восток

75 лет Великой Победы

Дорогие рыбачки советского Приморья! Лютый враг пустил свои чёрные полчища на нашу родную землю, на наши цветущие города и села, на наши плодородные поля. Кровожадные фашистские изверги думают покорить наш свободный народ...

| Залив Восток

Наша жизнь. Подводим итоги

В Совете ветеранов поселка Ливадия в 2019 году работали 8 человек: Сорокин С.Б - председатель Совета ветеранов, Кутина Г.Г.- заместитель председателя, Вербицкая А.И. - секретарь, члены Совета: Боброва Н.П., Болонина Л.А., Должикова Г.Я. ...

| Залив Восток

Вечер "Прощальная песня осени"

26 ноября, в последнюю неделю осени 2019 года, вокальная группа "Ретро" Ливадийского Дома Культуры провела мероприятие для ветеранов Ливадии: вечер-посиделки под названием "Прощальная песня осени".

| Залив Восток

Гуйдик Михаил Фёдорович

Гуйдик Михаил Фёдорович родился в 1918 году в деревне Зембрены Буденовского района Приморского края. Участвовал в обороне Москвы. Награжден Орденом Славы III степени, Орденом Красного Знамени, медалями "За боевые заслуги", "За оборону Москвы".

| Залив Восток

Работа Совета ветеранов

Совет работает в соответствии с "Годовым планом работы". Ежемесячно в последнюю среду на заседании Совета рассматриваются и утверждаются мероприятия на следующий месяц. Вопросы, которыми занимался Совет ветеранов поселка:

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика