Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Находкинского городского округа Приморского края

692953, Приморский край, г. Находка, п. Ливадия, ул. Заречная, 1
телефон: +7 (4236) 65-15-50, +7 924 246 5483
e-mail: valentina810@mail.ru

Подгорный Сергей Алексеевич

Статьи

| Залив Восток

Поздравление с Новым годом!

В преддверии Нового года желаю вам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год!

| Залив Восток

Поздравление с Днём Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые земляки! От всей души поздравляю Вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов! Наш низкий поклон и наша благодарность ныне живущим ветеранам.

| Залив Восток

Поздравление с Днём рыбака

Уважаемые рыбаки, рыбообработчики, судоремонтники, ветераны рыбной отрасли! Уважаемые жители! Сердечно и от всей души поздравляю вас с Днём рыбака. Счастья, крепкого здоровья вам и вашим близким, верных друзей, семейного благополучия

| Залив Восток

Поздравление с Днём Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые земляки! От всей души поздравляю Вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 19411945 годов!Семьдесят семь лет прошло...

| Залив Восток

Поздравление с 8 Марта

Дорогие женщины! От всей души поздравляю Вас с самым прекрасным весенним праздником — Международным женским днём! Здоровья Вам, исполнения всех надежд, оптимизма и веры в себя! Вас недаром называют лучшей, прекрасной половиной человечества.

| Залив Восток

Поздравляем с Днём рыбака!

Сердечно и от всей души поздравляю Вас с Днем рыбака! Связать свою судьбу с морем могут только самые смелые, честные и терпеливые люди. Море не терпит фальши. Успеха в нем добиваются упорным трудом и беззаветной преданностью любимому делу.

| Залив Восток

Поздравление с Днём Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые земляки! От всей души поздравляю Вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! Это особенный, по-настоящему всенародный праздник...

| Залив Восток

Поздравление с Днём рыбака

Уважаемые рыбаки, рыбообработчики, судоремонтники, ветераны рыбной отрасли! Уважаемые жители микрорайона! Сердечно поздравляю работников рыбной отрасли, а также всех жителей микрорайона "поселок Ливадия" с Днем Рыбака!

| Залив Восток

Поздравление С.А. Подгорного

Дорогие ветераны: труженики тыла, дети войны! Спасибо Вам за стойкость и отвагу, за силу духа и верность Отчизне! Спасибо за этот великий праздник, Желаю всем крепкого здоровья, долголетия, добра и радости, пусть обходят Вас стороной беды и невзгоды

| Залив Восток

Программа "1000 дворов"

По итогам отбора по Находкинскому городскому округу в Губернаторскую программу "1000дворов" вошло 60 дворов. Из них семь дворов из микрорайона "п. Ливадия" - в п. Южно-Морской, п. Ливадия и с. Анна.

| Залив Восток

Поздравление с Днём рыбака

Уважаемые рыбаки, рыбообработчики, судоремонтники, ветераны рыбной отрасли! Уважаемые жители микрорайона! Примите самые искренние поздравления с Днем рыбака! С. А. Подгорный, заместитель главы администрации Находкинского городского округа

| Залив Восток

Этих дней не смолкнет слава!

Сердечно поздравляю Вас с 74- годовщиной Великой Победы! День Победы – священный праздник для российских граждан. Мы глубоко чтим подвиг отцов и дедов, выстоявших в тяжелых военных испытаниях и освободивших Родину и мир от нацизма.

| Залив Восток

9 Мая - День Великой Победы

Прошло 73 года с победного мая 1945 года. И с каждым годом мы все дальше и дальше от того праздничного дня. Всё меньше становится среди нас тех, кто не щадя своих сил, здоровья, а порой и жизни ковал Победу на фронтах и в тылу.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика