телефон: +7 (83439) 2-13-29, +7 (83439) 2-19-19
e-mail: zarja@moris.ru

Тяжелая атлетика

"Золото" и "серебро" Всероссийского турнира по тяжёлой атлетике

С 30 января по 6 февраля на спортивной базе "Чехов" д. Кузьмино-Фильчаково городского округа Чехов Московской области проходил XVIII Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России М.С. Окунева на призы Олимпийского Чемпиона Дмитрия Берестова. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов – юношей и девушек 10-15 лет - из 30 регионов России.

В турнире достойно выступили тяжелоатлеты Центра спортивной школы и детского творчества с. Кочкурово - воспитанники тренера-преподавателя С.И. Зыбкина.

Святослав Четвергов стал победителем в весовой категории 102 кг! По сумме двоеборья юноша поднял 175 кг (рывок – 75 кг, толчок – 100 кг).

Валерий Адмайкин завоевал "серебро" в весовой категории 89 кг с суммарным результатом 174 кг (рывок – 78 кг, толчок – 96 кг).

Тренер С.И. Зыбкин награжден почетной грамотой за подготовку победителя. Поздравляем ребят и тренера с победой!

Автор: Редакция газеты "Заря"