Версия для слабовидящих |
16+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Константиновского муниципального района Амурской области

676980, Амурская область, с. Константиновка, ул. Константиновская, 31
телефон: +7 (41639) 9-13-48
e-mail: zaryaamura@gmail.com

Новогодний серпантин

Под таким названием накануне Нового года во дворце культуры состоялся концерт для пенсионеров села. Думаю, что ни один человек не пожалел, что пришёл на это представление.

Всех присутствующих в зале гостей с наступающими праздниками поздравил глава Константиновского сельсовета Леонид Петрович Левчук, а ведущая Елена Сычёва как всегда очень душевно провела мероприятие. Её ансамбль "Ивушка" в красочных костюмах и разноцветных шалях появились с подарками – игрушками на ёлку, что красовалась на сцене.

Задушевные песни из нового репертуара ансамбля зрители встречали на "ура". Каждое выступление сопровождалось бурными овациями. Переходы, различные движения с использованием шалей вносили яркость во всё представление. Спасибо Елене Юрьевне Сычёвой, которая смогла так организовать коллектив поющих женщин. Она сама прекрасно поёт и сумела объединить таких же влюблённых в песню людей.

Ещё одним сюрпризом стала игра под музыкальную композицию "В лесу родилась ёлочка", а потом – разгадывание загадок, с которыми справились все.

В ожидании Деда Мороза и Снегурочки время пролетело незаметно – "Ивушки" пели лиричные и казачьи песни. И вот на сцене в своих ярких костюмах и новогодних колпаках появилась группа танцев для здоровья "Васильки". Дополнительно украсив ёлочку игрушками, участницы под руководством Ирины Анатольевны Свистильник зажигательно исполнили новый номер, чем вызвали шквал аплодисментов. Другой их танец, впервые показанный в августе на одном из фестивалей, порадовал нас не меньше.

Но вот под одобрительные выкрики участников концерта и зрителей в зал вышли главные новогодние сказочные герои. Они поздравили всех с праздником и провели розыгрыш шуточной лотереи, билеты на которую каждый получил при входе в зрительный зал. Ну а в конце мероприятия мы все вместе с удовольствием сфотографировались на память.

Большое спасибо работникам районного дворца культуры, ведущей праздничного концерта, ансамблю "Ивушки" и группе "Васильки" за наше отличное настроение. Пусть наступивший год принесёт всем мир, счастье, здоровье и удачу!

Автор: Светлана Чупринюк, с.Константиновка.

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 347

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
Яндекс.Метрика