Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета города Жигулёвск Самарской области

445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Комсомольская, 18
телефон: +7 (84862) 2-15-15
e-mail: zhigra@mail.ru

Спиридонова Екатерина

Статьи

| Самарская служба новостей

Как дожить до ста лет?

Мы не знаем, как много нам отмерено жизнью, но каждый человек хочет прожить как можно дольше. И важно, чтобы даже в старческие годы каждый день был в радость, приносил только положительный эмоции, а здоровье не подводила.

| Октябрьское время

Погода дает сигнал

Едва миновал октябрь, а земля уже накрыло, хоть и тонкое, но все же, снежное одеяло. Автомобилистам города природа подала первый сигнал о том, что пора переобувать своих "железных коней".

| Новости Тутаевского района

Непростительные ошибки

Наш Тутаевский район рискует остаться без руководителя. Нынешний глава района Сергей Лавашов получит серьезное предупреждение от исполняющего обязанности губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова.

| Ярославская служба новостей

Дорога к дому

Состояние многих Ярославских дорог сейчас находится в удручающем состоянии, но в настоящее время ведется активная работа по замене дородного покрытия и ремонту дорог на улицах городов ярославской области.

| Новости Кинельского района

В ритме танца

Пластика и грация, стройные изгибы натренированного женского тела. Что может быть прекраснее думали зрители в зрительном зале, пройдя на фестиваль восточного танца в Кинеле.

| Новости Рыбинского района

Готов служить!

Каждый парень, чтобы стать настоящим мужчиной обязан отслужить в армии. Это прекрасная школа жизни, где любой, даже самый робкий парень, становится смелым, сильным и отважным.

| Самарская служба новостей

Коварный убийца

Завтра во всем мире будет отмечается день борьбы с инсультов. Это коварное заболевание ежегодно уносит тысячи человеческих жизни. Инсульт представляет собой острое нарушение мозгового кровообращения в результате закупорки или разрыва его сосудов.

| Ярославская служба новостей

Проводник в мир знаний

Напрасно многие считают, что книжный век миновал. Хотя сейчас главным источником информации являются электронные ресурсы, книжные носители навсегда останутся источниками человеческой мудрости и познания.

| Время

Азбука дорожного движения

Давно доказано, что любые знания и навыки дети лучше всего усваивают в игровой форме. А что может быть важнее, чем умение правильно вести себя на дороге?

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика