Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Ребрихинского района Алтайского края

658540, Алтайский край, Ребрихинский район, село Ребриха, улица Советская 10
телефон: +7 (385) 822-24-65; +7 (385) 822-16-75
e-mail: press_rb@ab.ru

Знамя труда" "

Статьи

| Знамя труда

В Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи особое внимание уделено медицинской реабилитации.

Ведь реабилитационные мероприятия значительно уменьшают число осложнений, предупреждают развитие послеоперационных последствий, улучшают качество жизни больных.

| Знамя труда

Профилактические мероприятия для населения продолжаются. Как пройти диспансеризацию в 2024 году?

В рамках программы застрахованные в системе ОМС ежегодно могут пройти профилактические мероприятия – комплекс обследований, направленный на выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития.

| Знамя труда

Один день с участковым

С раннего детства А.Е.Сергиенко мечтал служить в полиции, поэтому в 2012 году после окончания 11 классов Станционо-Ребрихинской средней школы он поступил в Барнаульский Юридический институт, который окончил в июле 2017 года.

| Знамя труда

СПИСОК политических партий имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 11.07.2001 № 95-ФЗ "О политических партиях"

принимать участие в выборах в органы местного самоуправления Алтайского края в единый день голосования 11 сентября 2022 года по состоянию на день официального опубликования решения о назначении выборов.

| Знамя труда

Урегулирован порядок формирования и ведения реестра организаций, занимающихся хранением пестицидов и агрохимикатов.

Правительство утвердило правила формирования и ведения реестра организаций, занимающихся хранением пестицидов и агрохимикатов и оказывающих связанные с этим услуги (Постановление Правительства РФ от 20.04.2022 г. № 709).

| Знамя труда

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин вручили в Бийске жилищные сертификаты детям-сиротам

Сегодня, 7 апреля, в Алтайском крае с рабочей поездкой находится заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин.

| Знамя труда

Сельхоз палы запрещены

С наступлением полевых работ, и проведением весенней обработки почвы, некоторые "нерадивые" землепользователи, для очистки полей от соломы - применяют огневой способ очистки земель сельскохозяйственного назначения.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Приглашаем вас на вакцинацию для профилактики коронавирусной инфекции COVID-19.

Масочный режим из обязательного следует сделать рекомендательным по всей стране. Такое мнение высказал первый зампредседателя комитета Государственной думы по образованию и науке доктор медицинских наук Геннадий Онищенко.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика