Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Беломорского района Республики Карелии

186500, Республика Карелия, Беломорский район, г. Беломорск, ул. Воронина, д. 6
телефон: +7 (81437) 5-25-07
e-mail: beltr@mail.ru

Афонина Светлана

Статьи

| "Беломорская трибуна"

Профессия вкусная и добрая

День пищевика отмечают люди многих профессий, непосредственно связанных с ведением рыночного хозяйства, освоением новейших методов и технологий производства готовых продуктов питания, полуфабрикатов и напитков.

| "Беломорская трибуна"

Ради культуры самобытной

В августе 2020 года, творческим самодеятельным коллективам наших поморских сел было не до пандемии. Нюхоцкие, Колежомские и Сумпосадские поморки, а также вокальная группа из п. Вирандозеро принимали участие в проекте "Поморские наберухи".

| "Беломорская трибуна"

И вновь продолжается "бой"

По результатам встреч с жителями Беломорского района депутат Законодательного Собрания Республики Карелия Ирина Кузичева предложила подготовить и внести предложение по изменению в Правила рыболовства для Северного рыбохозяйственного бассейна.

| "Беломорская трибуна"

Чистый Выг

Волонтеры Беломорска в очередной раз приняли участие в экологической акции "Чистый берег". Они провели уборку береговой территории реки Выг на заводской стороне.

| "Беломорская трибуна"

Моя школа

Страшно представить: из почти вековой истории "Беломорской трибуны" (90 лет!) 50 лет газета выходит на моих глазах! Больше половины долгой газетной жизни мы были если и не вместе, то непременно где-то рядом…

| "Беломорская трибуна"

Музей Карельского фронта

30 сентября в 76-ю годовщину освобождения Карелии от фашистских захватчиков в нашем городе открылся Музей Карельского фронта. Его создали в рамках федеральной целевой программы к 100-летию республики.

| "Беломорская трибуна"

Сотрудничество с МЧС

Сейчас активно развивается волонтерское движение, в том числе среди учащихся общеобразовательных школ, которые помогают органам власти в решении социально значимых вопросов и проблем.

| "Беломорская трибуна"

Проявили волю

26-27 сентября сборная команда юношей Беломорска 2007-09 годов рождения приняла участие в Республиканских соревнованиях по футболу "Кожаный мяч".

| "Беломорская трибуна"

Поздравляем!

За заслуги и выполнение задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем спасателя Российской Федерации награждены нагрудным знаком МЧС России "Отличный пожарный"...

| "Беломорская трибуна"

С новосельем!

26 сентября, в по-летнему солнечный и теплый, а еще счастливый и долгожданный день для жителей п. Сосновец, состоялось открытие нового дома культуры.

| "Беломорская трибуна"

Лучше сада не найдешь!

Центр развития ребёнка – детский сад "Родничок" – впервые распахнул двери для беломорских дошколят 21 сентября 2000 года. И зазвучали, словно ручейки, в большом современном здании звонкие детские голоса!

| "Беломорская трибуна"

Моя улица-гордость моя!

19 сентября с.г., в деревне Выгостров, состоялся очередной такой праздник. По ряду уважительных и известных всем причин он все время откладывался. И вот, наконец, всё состоялось!

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика