телефон: +7 (48640) 2-31-53
e-mail: blhsmi@smi.orel.ru

У рекордов есть имена

В дни весенних каникул юные спортсмены состязались в быстроте и ловкости.

В легкоатлетическом троеборье среди учащихся 3-4 классов приняли участие четыре школы. В командном зачете сильнейшей признана сборная школы №3, второй стала команда №1 гимназии, на третьем месте спортсмены школы №2.

В личном зачете среди мальчиков места распределились следующим образом: Елисей Квасов, Дмитрий Сандуляк, Арсений Федотов. Среди девочек лидировала Дарья Киндюхина, вторая — Лилия Бондарева, третья — Татьяна Махмудова.

В районном турнире по мини-футболу "Весенние ласточки" среди юношей 1999 года рождения и моложе высшую ступень пьедестала почета заняла команда гимназии, на втором месте — школа №3, на третьем — техникум агробизнеса и сервиса, почетное четвертое — у футболистов БПК.

Лучшими игроками стали Сергей Зверев (школа №3), Денис Романов и Максим Летенков (гимназия), Эльвин Рагимов (техникум агробизнеса и сервиса), Виктор Машин (БПК).

Открытый городской шахматный турнир "Весенние надежды" собрал команды из шести школ района. В младшей группе в личном первенстве лидировал Александр Радичкин (гимназия), на втором месте — Павел Семёнов (Струковская школа), на третьем — Иван Суслов (школа №3).

В старшей группе первое место занял ученик Однолуцкой школы Аслан Гасымов. Второй и третий результаты — у гимназистов Николая Капусткина и Максима Моисеева.

Автор: Людмила КИНДЮХИНА, директор ДЮСШ

По этой теме: троеборьеканикулымини-футболШахматный турнир