Официальный сайт газеты "Емельяновские веси". Учредитель КГАУ "Редакция газеты "Емельяновские веси". Главный редактор Марина Геннадьевна Луц

663020, Красноярский край, п. Емельяново, ул. Московская, 178
телефон: 8-902-924-56-26 - реклама, объявления. 2-90-39 - бухгалтер. 2-47-40 - главный редактор, ответственный секретарь
e-mail: ya.redacczia@yandex.ru

Емельяновцы собрали все наград

23 июня на спортивной площадке Емельяновской школы № 1 состоялся ежегодный открытый турнир по стритболу, который был организован спортивным клубом по месту жительства "Центр".

Турнир собрал 116 участников, разделившихся на 29 команд. Приняли участие команды из Емельяново, Устюга, Никольского, Солонцов, Красноярска и Железногорска.

Соревнования длились целый день, а победители следующие: в возрастной категории мальчики до 12 лет победила команда "Золотые войны" (Емельяново) в составе Харлова Матвея, Школоберда Артема, Эннанова Родиона, Реберта Вячеслава. В возрастной категории юноши 13 - 15 лет победила команда "Емеля Bulls": Крюков Денис, Кальной Дмитрий, Мурзаев Павел, Войцеховский Ярослав. В возрастной категории девушки 14 лет и старше победила команда DANK (Емельяново), состав: Судакова Карина, Золотайко Дарья, Нестеренко Анастасия, Юркова Анна. В возрастной категории мужчины 16 лет и старше победила команда "Триумф" (Емельяново): Федоров Юрий, Персман Максим, Чекашкин Руслан, Позюбан Евгений.

Спортивный клуб выражает благодарность в предоставлении места проведения турнира администрации школы в лице директора Людмилы Подус.

Автор: Емельяновские Веси