Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Сайт г. Красный Кут (Краснокутский муниципальный район, Саратовская область)

Саратовская область, г. Красный Кут, пр.Победы, д.24, индекс: 413235
телефон: 8(84560) 5-54-26
e-mail: kv14@yandex.ru

Попова Юлия Владимировна

Статьи

| Краснокутские вести

Врач для самых маленьких

Первый крик оповестил вселенную о рождении новой жизни. И для каждого малыша с первых минут его пребывания на этой земле необходима атмосфера добра, любви, заботы и надежности. Все то, что создает первый, кто берет маленькое существо в руки.

| Краснокутские вести

Становятся нашей судьбой

Дорожник — профессия особая не только потому, что именно с дороги начинается освоение новых территорий, строительство новых посёлков, городов и предприятий, а потому, что благодаря труду дорожника люди становятся ближе друг другу…

| Краснокутские вести

Лучшие показатели готовности

В минрегионе России проведен анализ представленных регионами отчетов о готовности предприятий жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов по состоянию на 1 августа 2013 г.

| Краснокутские вести

Операция "Тонировка!"

Машина с затемненными стеклами - объект повышенного внимания для сотрудника ГИБДД. Но если в обычные дни водителям таких авто порой удается избежать встречи с инспектором, то в период проведения операции "Тонировка" шансов на это практически нет.

| Краснокутские вести

Звонко звени "Колокольчик"

В минувший вторник после четырехмесячного перерыва на капитальный ремонт открылся Краснокутский детский сад "Колокольчик". Кстати говоря, 19 августа этому дошкольному детскому учреждению исполнилось ни много ни мало, а 32 года.

| Краснокутские вести

Сев озимых не за горами

Заместитель председателя правительства области Александр Соловьёв провёл заседание штаба по проведению сезонных сельскохозяйственных работ в 2013 году. Были рассмотрены вопросы о ходе уборки урожая на территории области и сева озимых культур.

| Краснокутские вести

Спорт учит быть победителем

Совсем недавно в стране отмечался праздник – День физкультурника. Этот праздничный день в календаре не случаен, ведь спорт – это жизнь, целая жизнь и даже немножко больше, это победы, это умение идти к поставленной цели, невзирая на препятствия.

| Краснокутские вести

Обеспеченность овощами

Обеспечение недорогими овощами, способными разнообразить и обогатить витаминами повседневный рацион краснокутцев, - является важной задачей, поэтому руководство района уделяет особое внимание этому вопросу.

| Краснокутские вести

Романтика дорог

Дорога — это та нить, которая связывает между собой не просто города и посёлки. Это связь, в первую очередь, между нами, людьми. Но любая дорога, уже проложенная или построенная, требует постоянного присмотра и ухода.

| Краснокутские вести

Своего поля овощ

В настоящее время колорит краснокутского рынка, когда овощи не из теплиц, не из заморских стран, а с нашего местного поля - совершенно особый.

| Краснокутские вести

Весна зовет служить

1 апреля, согласно Указу президента, в России был дан старт весенней призывной кампании. Во всех регионах, в том числе и в Краснокутском районе, с момента официального опубликования Указа начали работать призывные комиссии.

| Краснокутские вести

"Посеяли, теперь жнём"

Во все времена принято было говорить: цыплят по осени считают или уборка венчает труд хлебороба... Зерновые и зернобобовые в хозяйствах района уверенно, колосок за колоском ложатся в закрома.

| Краснокутские вести

Вручили ключи от скорой

На Театральной площади состоялась торжественная церемония вручения автомобилей скорой медицинской помощи коллективам медучреждений г. Саратов и муниципальных районов области.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика