Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Районная общественно-политическая газета Лиманского муниципального района Астраханской области

416410, Астраханская область, п.г.т. Лиман, ул. Ленина, 44
телефон: +7 (85147) 2-26-44
e-mail: limvestnic@astranet.ru

Беляева Дарья Игоревна

Статьи

| Лиманский вестник

Кадры решают всё

"...формирование резерва так называемых управленческих кадров. Несмотря на кажущуюся среди соискателей популярность руководящих должностей, найти толкового, способного взять на себя весь груз ответственности за работу подчинённых, крайне тяжело"

| Лиманский вестник

Так полюбившийся ДК

На первой полосе "ЛВ" от 24 ноября №88 (10388) в полюбившейся лиманцами рубрике "История района" была опубликована фотография старого здания Дома культуры в п. Лиман. Тогда снимок вызвал бурное обсуждение читателей.

| Лиманский вестник

История района

Мы напоминаем, что с нетерпением ждём ваши варианты фотографий, запечатлевших исторические моменты в жизни Лиманского района. Все подробности по тел. 2-14-04, 2-15-40.

| Лиманский вестник

Сильнейшие в стритболе

По итогам встреч лидирующее место в турнирной таблице среди 5 классов и младше заняли представительницы МКОУ "Промысловкая ООШ"; девочки из Кряжевого стали обладательницами "серебра".

| Лиманский вестник

"Верь в себя и в свой выбор!"

Ежегодно под эгидой территориальной избирательной комиссии Лиманскомго района, с целью повышения правовой культуры и уровня информированности молодых избирателей о выборах, среди местных учебных заведений проводятся крупные тематические мероприятия.

| Лиманский вестник

Забили чемпиону

Воспитанники социально-реабилитационного центра "Дружбы" вошли в число участников масштабной спортивно-развлекательной акции "Забей ЧЕМПИОНУ", приуроченной к празднованию юбилея гандбольных клубов "Астраханочка" и "Заря Каспия".

| Лиманский вестник

Про образование

Сотрудники управления образованием администрации МО "Лиманский район", возглавляемого заместителем главы муниципалитета Е.В. Иринарховым, подвели промежуточные результаты работы в текущем 2018 - 2019 учебном году.

| Лиманский вестник

Слышать сердцем

Красивые, жизнерадостные, с горящими глазами девушки из регионального отделения дарят праздник, и, глядя на них, невольно ловишь себя на мысли, что многим из нас есть чему у них поучиться.

| Лиманский вестник

Прямой дорогой к победе

Поддержать юных чемпионов пришли не только их родные и близкие, трибуны заполнены сотрудниками полиции, многие из которых являются ярыми болельщиками футбола

| Лиманский вестник

А пока часы тикают...

Бывшее здание "Cкорой помощи" п. Лиман теперь переживает не лучшие времена. В окнах больше не горит свет. Облезшая с рам краска давно смешалась с песком и разбитыми кем-то очень любопытным стёклами.

| Лиманский вестник

Мы служим России и закону

Исключительные полномочия даны правоохранительным органам для защиты граждан от преступности, для охраны законных прав и интересов людей, их безопасности, достоинства, собственности.

| Лиманский вестник

Сохраним родную степь!

"Сохраняя и оберегая животный мир, мы облагораживаем себя и свои чувства. Пока в наших сердцах живут любовь, уважение, доброта ко всему живому, будет процветать наша Россия, будет процветать Лиманский край".

| Лиманский вестник

"Здравствуй, мама..."

"Помни: ты — лиманец, и служи так, чтобы о Лиманском районе всегда и везде оставалась только добрая память. Земля лиманская ждёт тебя после службы для дальнейшей работы на благо родного края".

| Лиманский вестник

Хочешь жить - умей светиться

Полицейские рассказали ребятам о том, какая опасность грозит тем, кто пренебрегает простыми правилами поведения на дороге. Маленькие пешеходы, в свою очередь, подготовили плакаты и рисунки, наглядно демонстрирующие соблюдение ПДД...

| Лиманский вестник

Вместе со всей страной

Большой этнографический диктант - культурно-просветительское мероприятие, которое позволяет оценить знания населения о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности.

| Лиманский вестник

Лишь бы не плакали

Так что мы имеем? Яркий пример так называемого "опасного вождения": ночью гонки в центре посёлка, днём разгон из тупика и поворот на ручнике около Лиманского филиала АГПК.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Караван идёт...

решение простое - вывозить отходы и мусор. Для крупногабаритного мусора использовать грузовое авто. Мусорный контейнер для бытовых отходов. Траву и строительный мусор кидать в контейнер нехорошо.

| Неизвестный

Работа в Лиманском районе

средняя зарплата как средняя температура, кто то в бьется в горячке, кто то дрожит от озноба. Считают просто - делят всю начисленную на количество работающих. А надо считать среднемедианную, т.е какое количество работающих получает конкретную сумму. К примеру, свыше 50 тыс р/мес - 5 %, до 7000 - 50%, тогда было бы нагляднее и честнее.

| Неизвестный

Работа в Лиманском районе

сколько-сколько средняя зарплата в Лиманском районе??? зачем обманывать людей?? это с кого зарплату то считываете и с кого считаете средний заработок?? не стыдно??

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика