424000, г. Йошкар-Ола, ул.70-летия Вооруженых сил СССР, д.20
телефон: 8 (8362) 45-26-44
e-mail: info@marpravda.ru

Борцы Марий Эл – призеры первенства ПФО по вольной борьбе

Борцы Сернурского района завоевали бронзовые награды первенства Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет памяти В.М. Петрова.

Состязания борцов вольного стиля проходили 23-24 марта в спортивном комплексе «Акробат» города Тольятти и собрали 180 сильнейших спортсменов 13 регионов округа. Победители соревнований были выявлены в 11 весовых категориях, ими стали борцы Оренбургской, Самарской и Ульяновской областей, Татарстана и Башкортостана.

Третьи места своих весовых категорий заняли Григорий Шабдаров и Антон Яшкин – уроженцы Сернурского района, воспитанники тренера Александра Шабдарова.

Состязания являлись отборочным этапом на финал первенства России, которое пройдет в апреле в Иркутске.

Автор: Редакция газеты