Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Энгельсского муниципального района

413100, г.Энгельс Саратовской обл., пер. Зеленый, д. 20.
телефон: 8 (8453) 75-32-81
e-mail: nashe.slovo2013@yandex.ru

Григоренко Владимир Васильевич

Статьи

| Саратовская панорама

Купель для тела и души

В Саратове свыше 3000 человек приняли участие в крещенских купаниях. В областном центре для желающих окунуться в прорубь были оборудованы два места – на набережной Космонавтов у Ротонды и в Затоне.

| Саратовская панорама

Средства - на зарплаты

Депутаты внесли изменения в решение гордумы "О бюджете муниципального образования "Город Саратов" на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов". Были перераспределены бюджетные назначения по отдельным видам доходов без изменения общей суммы.

| Саратовская панорама

Печатное слово – огромная сила

Журналистов поздравили с Днем российской печати в историческом здании ТЮЗа. На торжество собрались лучшие представители федеральных, региональных, муниципальных СМИ, интернет-изданий, а также ветераны журналистики, депутаты и общественники.

| Саратовская панорама

Созидание во имя развития

Президент России Владимир Путин провел ежегодную Большую пресс-конференцию. На встречу с главой государства, которая прошла 19 декабря, приехало рекордное число журналистов, около 1895 человек из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

| Саратовская панорама

Свобода и ответственность

Одним из актуальных событий для представителей средств массовой информации на VIII Санкт-Петербургском международном культурном форуме стала дискуссия на тему "Формула коммуникаций: диалог о "фейк ньюс" и постправде".

| Саратовская панорама

Мама, папа, я...

В Саратове определили "Лучшую молодую семью" 2019 года. Финал конкурса состоялся в понедельник 25 ноября в городском Доме культуры национального творчества.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Город, доступный для всех

И вот прошло уже два года с момента предыдущей записи. О "безбарьерной среде" уже никто не говорит. Про неё все уже благополучно забыли. Деньги потрачены, распилены, отмыты... Всем спасибо! Все свободны. А "безбарьерной среды" как не было, так и нет. Грустно.

| Неизвестный

Мы – будущее России!

Вячеслав Викторович! Хватит окружать себя деревянными солдатами! Есть ведь и думающие и эффективные политики, с опытом работы с реальным сектором. Ну какая молодая гвардия? Опыт разве можно заменить? Ну доверенные люди, ну прогнозируемое поведение, ну вовремя портфель смогли подхватить или поддакнули в нужное время, ну разве это критерии для назначения на госслужбу на категорию А?

| Неизвестный

Преграда для мошенников

Институт экономики города подготовил заключение на проект Федерального закона № 448902-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым предлагается введение лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами. http://www.urbaneconomics.ru/news/?mat_id=440

| Неизвестный

Олимпийский огонь объединяет

злого ничего нет - просто это несправедливо. Если наша фирма обращается в администрацию с предложением сделать им сайт и обеспечить на нем качественные новости, нас посылают нафиг - говорят, у нас есть муниципальная газета, у нее есть свой сайт, нам ничего не надо. А получается что? разработать такой сайт как этот стоит 200-300 тысяч, а мэрия то потратила на него наверное весь миллион? и что же - денежки поделили, сайт вот он, а заниматься то им никто не занимается. не нужен он ни редакции, ни мэрии. Вот это и обидно. Если бы наша частная компания занималась обновлением новостей на сайте, у нас уже было бы 20-30 тысяч читателей.

| Неизвестный

Олимпийский огонь объединяет

ой, какой злорадный комментарий! Тем более анонимно. зачем так? Хотите ругать - представляйтесь. Не хотите, не читайте! Вы же сами понимаете, кто работает в муниципальной прессе - кого никуда в коммерческие издания не взяли. ну написали без ошибок, и слава Богу! а свежие новости хотите читать - читайте на сайтах, где умеют их писать. И справедливости ради надо сказать, что работают муниципальные газеты не на наши налоги, а на доходы от подписки и рекламы. А это значит еще остались такие читатели, которым все равно - свежие новости или не очень. Просто надо понять - что эта газета - именно для них. С уважением, Елена Прянишникова, г.Энгельс

| Неизвестный

Олимпийский огонь объединяет

Ого! не прошло и полгода, как мэрская газета разместила новость об эстафете! Вот удивительно - кто вообще разрешает государственным и муниципальным структурам иметь свои газеты, сайты? они же глумятся над нами, читателями! скоро будут не прошлонедельные, а прошлогодние новости печатать. У них все "для галочки". А ведь они эти газеты и сайты делают на наши налоги, на наши деньги.

| Неизвестный

Город, доступный для всех

Побывал осенью прошлого года на инспектировании нового микрорайона в пос. Солнечный. Это просто ужас для инвалида-колясочника, пожилых людей и мам с детскими колясками! Какой двоечник-архитектор это спроектировал! Какие двоечники из приёмной комиссии это приняли и подписали акт о приёмке? И то же самое происходит по всему городу! Саратов -то кошмар для инвалида-колясочника.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика