413620, р.п. Озинки, ул. Советская, 33.
телефон: (84576) 4-12-95
e-mail: garanovalf@rambler.ru

В борьбе за мяч

В среду на базе средней школы п. Белоглинный состоялся турнир по футболу среди мужчин, организованный учителем физкультуры Булатом Султановым.

В соревнованиях приняли участие команды Озинского района, а именно: п. Озерский, п. Новозаволжский, с. Балаши, п. Липовский, п. Белоглинный, ВЧ п. Сланцевый Рудник и команда МБУ СШ р.п. Озинки 2002-2003 годов рождения.

Все участники проявили профессионализм и показали интересную захватывающую игру, поэтому мероприятие стало настоящим спортивным праздником здоровья, дружеского соперничества и воли к победе. Но сильнее всех в этот раз оказались хозяева турнира – команда п. Белоглинный. Они и заняли верхнюю ступень пьедестала. Второе место досталось футболистам из команды ВЧ п. Сланцевый Рудник, а третьими стали спортсмены, представляющие МБУ СШ р.п. Озинки.

Призеры соревнований по традиции были награждены почетными грамотами, медалями и кубками, а Александр Лютиков, Ильдар Нажимов и Михаил Полунин еще и отмечены званием "Лучший игрок турнира".