Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Воскресенского муниципального района (Саратовская область).

413030, Саратовская область, Воскресенский район, с. Воскресенское, ул. Шеина, д.25
телефон: 8(845-68) 2-24-85, 2-21-84
e-mail: redaktor4@yandex.ru

ОНФ автор

Статьи
Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Активисты ОНФ взяли на контроль ситуацию с переселением граждан из аварийного жилья в Московской области

Шатурский р—н,рп.Черусти,ул.Школьная,д41.Барак 1911г постройки,износ всего не менее 80%,бараки№37—39—43—45, пересилили.А барак№41,нет.Про живущих людей забыли. Барак весь сгнил.В любой момент может рухнуть,Барак аварийный,стит посреди улицы.А вокруг развалины.

| Неизвестный

ОНФ в Кузбассе держит на контроле экологическую ситуацию в поселке, вблизи которого ведется добыча угля

В Прокопьевском районе, около маленького поселка под названием Серп-Молот, администрация села Терентьевск устроили несанкционированную свалку вывозя мусор и нарушая тем самым экологическое и просто человеческое отношение к жителям этой деревушки.

| Неизвестный

Волгоградские активисты ОНФ на Межрегиональной экологической конференции озвучили проблему загрязнения рек

Еще одна тайна: где деньги за трубы от насосной станции до елок за Б морцом? 20 км как никак...на дело пошли или в карман положили? Ничего не знаем...Кто вырыл, кто продал...за рубли или за доллары или за турецкие лиры?...

| Неизвестный

Волгоградские активисты ОНФ на Межрегиональной экологической конференции озвучили проблему загрязнения рек

Забавно видеть изумленные глаза чиновников, вопрошающих: да вы что!!?.. да вы не понимаете проблемы!! Это паводковые воды!!! Все огороды в порошке от каустической соды...Все им Божья роса...Лицемерие и равнодушие... Почему ФСБ не подключится - непонятно...Коррупционная составляющая - вот она...кто и куда платит за якобы использование очистных... А кто дает распоряжение сливать гадость в ерик?

| Неизвестный

Волгоградские активисты ОНФ на Межрегиональной экологической конференции озвучили проблему загрязнения рек

Банальная ситауция. Около десятка полуразрушенных прудов. Они переполняются регулярно. Каждую весну их содержимое под видом паводка спускается в ерик Морец. А куда их еще девать? Полсела летом с ерика пьет воду. Дохнет рыба в ерике, болеют люди. Главное - финансовый вопрос. Пруды - в собственности района. То есть МСК платит за сливы. Где эти деньги?

| Неизвестный

Активисты ОНФ проверили состояние детских игровых и спортивных площадок в Курганской области

хочу узнать есть ли площадка по адресу курган.красина 63 или это место для бичей.которые сдают посуду во дворе нашего дома.я так понимаю.хозяин посудной лавки это король в нашем дворе.а дети.???у них нет будущего при ежедневном лицезрении бичей на нашей " детской площадке"

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика