445556 Самарская обл, Приволжский р-он, с.Спасское, ул.Крестьянская, 2
телефон: +7 (84647) 9-13-02
e-mail: borunova69@yandex.ru

Турнир на кубок главы района

26 января на универсальной спортивной площадке с. Приволжья состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой на кубок Главы района.

В соревнованиях приняли участие хоккейные команды из Приволжья, Ильменя и Новоспасского.

Спортсменов поприветствовал глава района Е.Н. Богомолов, пожелав им спортивного духа и честной борьбы. По традиции он открыл турнир вбросом шайбы на лед.

Первыми на лед вышли хоккеисты п. Новоспасского и п. Ильменя. Счет открыли новоспассцы - подопечные И.М. Боранихина, а через несколько минут они удвоили счет. Но ильменцы не думали сдаваться и во втором периоде двумя голевыми атаками сравняли счет. Третий период начался с голевой атаки новоспасских хоккеистов, завершившийся еще одной шайбой в ворота соперников. В результате упорной борьбы счет сравнялся - 4:4. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты из п. Новоспасского.

На второй матч вышли команды из села Приволжья и поселка Ильменя. Вначале приволжцы - подопечные В.И. Хохрина повели в счете 1:0, затем ильменцы сравняли счет и вырвались вперед со счетом 2:1. Второй период прошел под диктовку приволжских хоккеистов. Они забили две безответные шайбы и оказались первыми - 3:2. В третьем периоде, как и предыдущем матче, лидер ильменской команды А. Пантюшин сравнял счет и снова ничья. По серии буллитов победили ильменские хоккеисты.

В третьем матче игрового дня хоккеисты из п. Новоспасского одержали волевую победу над соперниками из с. Приволжья - 3:2.

По итогам турнира кубок победителя увезли с собой новоспассцы, 2 место заняли ильменцы, 3 место - приволжцы.

Автор: А. УСМОНОВА.