Общественно-политическая газета Дальнеконстантиновского округа Нижегородской области

606310, Нижегородская область, р. п. Дальнее Константиново, ул. Советская, 80
телефон: +7 (83168) 5-15-05
e-mail: rodnaya_zemlya@inbox.ru

На ледовых аренах

23 декабря на хоккейных площадках р. п. Дальнее Константиново, п. ст. Суроватиха и с. Сарлей стартовал районный турнир по хоккею среди мужских команд памяти Героя Советского Союза Е. И. Чекина

В турнире принимало участие 6 команд.

Команды "Суроватиха" и "Салют" Д. Константинова-5 играли на площадке п. ст. Суроватиха, где "Суроватиха" одержала победу. В с. Сарлей встретились "Румянцево" – "Тепелево", где команда из с. Румянцево победила. В р. п. Д. Константиново команда "Д. Константиново" обыграла "Нижегородец". После первых побед команды-победительницы встретились, продолжались игры за призовые места, они очень достойно играли и показали болельщикам красивую игру.

По итогам всех встреч третье место заняла команда из с. Румянцево, второе место – р. п. Д. Константиново, первое место, одержавшей победу во всех играх, присуждено "Суроватихе". Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, денежными призами и кубком за первое место от администрации Дальнеконстантиновского муниципального района. Также для участников турнира был организован горячий чай.

7 января состоялся хоккейный турнир на кубок администрации Дальнеконстантиновского муниципального района. Первые игры прошли на двух хоккейных площадках: п. ст. Суроватиха, где встретились команды "Суроватиха" – "Салют" Д. Константинова-5, и в р. п. Д. Константиново, где играли команды "Д. Константиново" – "Тепелево".

В р. п. Дальнее Константиново турнир начался с приветствия главы местного самоуправления А. В. Чуевского, который поздравил участников с наступившими праздниками, а также с почетным званием "Спортивный район года", пожелал командам честной и красивой игры. По итогам первых игр в полуфинал вышли "Суроватиха", "Дальнее Константиново", команда "Румянцево" также попала в полуфинал из-за отказа "Нижегородца" принимать участие в данном турнире.

В итоге призовые места распределились так же, как и в предыдущем турнире: третье место заняла команда из с. Румянцево, второе – "Дальнее Константиново", первое место и кубок администрации завоевала команда из Суроватихи.