Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета муниципального образования «Город Саратов»

410031, г. Саратов, ул.Соколовая, 44/62
телефон: (8452) 26-37-78
e-mail: sarmer@yandex.ru

Дашкевич Юлия Анатольевна

Статьи

| Саратовская панорама

Кто куда, а мы в кино!

Масштабное событие состоялось в нашем городе с 5 по 8 ноября в рамках совместного проекта Саратовского отделения Союза кинематографистов России и областного методического киновидеоцентра "Малое кино – большое будущее".

| Саратовская панорама

Формула успеха

Михаил Исаев вручил премии юным дарованиям и их педагогам. Шестнадцатая по счету церемония награждения самых талантливых школьников и преподавателей Саратова в сфере искусства состоялась в областной филармонии.

| Саратовская панорама

Экспресс особого назначения

Электропоезд модели ЭПЗД-0015 совершил тестовый рейс в новый аэропорт. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев стали первыми пассажирами аэроэкспресса.

| Саратовская панорама

Спецтехника для "Гагарина"

Новые машины на базе автомобилей КамАЗ станут основой автопарка службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП), она будет базироваться на аварийно-спасательной станции в непосредственной близости от взлетно-посадочной полосы.

| Саратовская панорама

Ждем скоростной трамвай!

Замглавы администрации Саратова по городскому хозяйству Максим Сиденко провел совещание по строительству скоростного трамвая. На нем присутствовали представители профильных ведомств мэрии, а также директор "Саратовгорэлектротранса" Роберт Виньков.

| Саратовская панорама

Вдохните и выдохните!

Нравится ли вам, то место, где вы живёте? Нравятся, ли вам люди, которые вас окружают, воздух, которым вы дышите и музыка, которую слушаете? посмотреть новую постановку в муниципальном драматическом театра "Версия".

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Старая сказка в новом ракурсе

Шварц, однако, был Евгением. А Снежной королевы, при всей зрелищности спектакля, детям не хватало. Все ждали ее с затаенным сердцем, роскошную и зловещую, а её просто не было :(

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика