Общественно-политическая газета Серышевского муниципального округа Амурской области

676355, Амурская область, п.г.т.Серышево, ул.Комсомольская,18а
телефон: +7 (41642) 2-13-64
e-mail: novosti35@inbox.ru

Соревнования по волейболу

🏐В праздничные выходные 3 и 4 января посетители физкультурно-спортивного клуба села Поляна стали свидетелями интересных матчей, захватывающей борьбы, техничного владения мячом, молниеносных передач и точных ударов.

. .

Здесь прошли

соревнования по волейболу на Кубок индивидуального предпринимателя Мельниченко Дмитрия Викторовича.

Все участники команд были настроены по-боевому, показали сплочённость и стремление к победе. На площадке царила атмосфера здорового соперничества – никто не хотел уступать. Каждая игра была по-своему интересна. После упорной борьбы места распределились следующим образом.

⭐️ Среди мужских команд (соревнования 3 января):

Победителем соревнования стала команда Серышевского производственного комплекса "Темп", достойно выступили ребята из команды "Факел" из г.Свободный заняв второе место, в упорной борьбе третье место заняла команда из с.Борисполь).

⭐️ Среди женских команд (соревнования 4 января, участвовало 5 команд):

Первое место заняла команда Серышевского производственного комплекса "Родина", второе место у команды девушек из г. Белогорск, третье место заняла команда "Искра" Серышевского производственного комплекса.

🏆 Победителей и призеров соревнований наградили грамотами, медалями и кубками.

Участники соревнований смогли не только укрепить здоровье, а также зарядились хорошим настроением😊

Автор: .

По этой теме: соревнования по волейболуФОК с. Поляна Серышевский округсоревнования по волейболу на Кубок индивидуального предпринимателя Мельниченко Дмитрия Викторовича