606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

Одно очко из шести возможных

Чемпионат области среди команд северо-восточной зоны выходит на финишную прямую. И очень важно не терять очки, обеспечивая высокое место в турнирной таблице.

Наша вторая команда пока держится на пятой строчке. "Сокол-Д" имел хороший шанс на успех в домашней встрече с "Волной" из поселка Варнавино. Но увы… Сокольчане уступили с точно таким же счетом (2:4), как и в первом круге чемпионата на выезде.

Особо расстраиваться от такого итога матча вряд ли стоит. Тренер команды Алексей Жуков утверждает, что в "Соколе-Д" готовят смену для нашей первой сборной. Наставник не побоялся, рискнул ввести в основной состав двух воспитанников ДЮСШ. Кирилл Галочкин показывает вполне зрелую игру на левом фланге. Еще один дебютант – Никита Спиричев – пока несколько теряется в голевых ситуациях, но в последней игре сумел отличиться и провести в ворота соперников один из двух мячей.

В первой лиге чемпионата области стартовал второй круг. "Сокол" выезжал в Арзамас, где встречался с клубом "Шахтер-Д". Сергей Кудрявцев и Алексей Морозов вывели нашу сборную вперед. Перед перерывом хозяева поля отыграли один мяч. Во втором тайме уже арзамасцы вышли вперед – 3:2. На последних минутах матча точный удар Олега Быкова поставил окончательный счет – 3:3. Боевая ничья, и все же очко в зачет "Сокола", который, как и второй наш коллектив, занимал пятую строчку в турнирной таблице.

Автор: Сергей Гольтяков