606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

Гости на правах хозяев

Центральным матчем очередного тура первенства области стала встреча в Сокольском, где наша команда принимала сборную поселка Тумботино Павловского района.

Сокольчане занимали пятое место в турнирной таблице, а их соперники закрепились на второй строчке. Гости в этот день играли так, как будто выступали на домашнем поле. Они с первых минут остро атаковали ворота команды "Сокол" и на 20-й минуте открыли счет.

Наши футболисты пытались перехватить инициативу, и в одной из атак Александр Сторожилов перебросил мяч через голову вратаря команды гостей – 1:1. Казалось бы, "Сокол" сумеет переломить ход поединка. Но увы! Тумботинские футболисты умело играли в обороне, а наша команда не использовала две возможности поразить ворота. Второй тайм прошел под диктовку сборной гостей. Они имели преимущество, которое реализовали в два забитых мяча. Итог – 1:3 не в пользу "Сокола".

Последнюю игру в рамках первенства области среди команд северо-восточной зоны провела вторая команда "Сокол-Д" на выезде. Как и у себя дома в первом круге, она уступила соперникам и проиграла. Пока у нашей второй дружины пятое место в турнирной таблице.

Автор: Сергей Гольтяков