Общественно-политическая газета Большесосновского муниципального района Пермского края

617080, Пермский край, Большесосновский район, с. Большая Соснова, ул. Ленина, 19
телефон: +7 (34257) 2-72-71
e-mail: svet.put@mail.ru

Спортивные достижения

В Лысьве на 4-ом заключительном этапе первенства Пермского края наша команда лыжников заняла третье место. 48 юных спортсменов соревновались на районной трассе в лыжных гонках"Я выбираю спорт".

С 21 по 23 марта в Лысьве прошёл 4-й заключительный этап первенства Пермского края по лыжным гонкам.

Александр Корляков занял третье место среди 86 участников в гонке на дистанции 7,5 километров свободным стилем. Сборную команду района представляли четверо спорт-сменов – Данила Михайлов, Николай Ярославцев, Виталий Григорьев. В общем зачете они заняли третье место среди

14 сельских команд.

19 марта, в день рождения заслуженного учителя России, тренера спортивного центра Геннадия Иосифовича Складнева прошли традиционные лыжные гонки "Я выбираю спорт", среди школьников района.

48 юных спортсменов из Большой Сосновы, Черновского, Баклуш и Кленовки соревновались в спринте на дистанции 1 километр.

Лучший результат показали большесосновцы – Артем Чунарев, Роман Нигматзянов, Александр Корляков, Анастасия Рохина, Алиса Виноградова , и черновчане – Владимир Широбоков, Дмитрий Мелкомуков, Полина Урядникова, Виктория Антонова.

Автор: Яна Кубинец

По этой теме: спортлыжникиБольшая СосноваЧерновское