Официальное издание Базарно-Карабулакского муниципального района (Саратовская область)

Саратовская область
телефон: 88459171158
e-mail: karavest@mail.ru

Лучшие в бою

С 1 по 5 ноября в с. Александров Гай проходил XX межрегиональный традиционный турнир класса "Б" по боксу памяти Героя СССР Ф. Д. Глухова.

В нём приняли участие 170 спортсменов 15 – 18 лет из Казахстана, Азербайджана, Татарстана, Дагестана, Волгоградской, Астраханской, Пензенской и Саратовской областей. Наши спортсмены показали отличный результат, несмотря на то, что их соперниками были воспитанники училищ олимпийского резерва и специализированных школ по боксу.

Никита Головкин в своей весовой категории 52 кг одержал две ярчайшие победы, занял первое место и был признан лучшим боксёром турнира.

В своих весовых и возрастных категориях Богдан Кулаков и Данила Куликов выиграли по бою, и, уступив победу более сильным противникам, завоевали на ринге вторые места. Поздравляем юношей с их результатами!

Спонсорами в организации поездки карабулакских спортсменов на турнир стали А. С. Верхов, Р. Х. Тугушев, А. Г. Романов, С. И. Антонов и родители.

Автор: Кристина Некезова

По этой теме: Никита ГоловкинБогдан КулаковДанила КуликовАлександров Гай