Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Кадошкинского района Республики Мордовия

431900 Республика Мордовия Кадошкинский р-н п.Кадошкино ул. Заводская 1
телефон: +7 (83448) 2-35-36
e-mail: gazeta.v@rambler.ru

Кадейкина Карина Вячеславовна

специалист по связям с общественностью, АНО "Редакция газеты "Возрождение"

Статьи

| Возрождение

А.А. Болдырев провел прием

15 мая депутат Государственного Собрания РМ А.А. Болдырев, генеральный директор АО "Мир цветов" провел очередной прием граждан в Местной общественной приемной Партии "Единая Россия".

| Возрождение

На елку! В Кремль!

За более чем полувековую историю Кремлевская елка успела завоевать сердца детей со всей страны, ведь приглашения рассылаются во все города и веси. И счастливчик тот, у кого оно есть.

| Возрождение

"Я подошла к Брежневу и..."

Жительница поселка Кадошкино Полина Васильевна Малянова жизнь посвятила сельскому хозяйству, и прожила она свои годы, не переезжая из родного Старокорсаковского Майдана никуда. Лишь однажды "надолго" по ее понятиям она покинула малую родину.

| Возрождение

"Аграрная слава"

В Мордовии появилась новая форма поощрения лиц, занятых в сфере сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности, представителей других сфер деятельности, активно участвующих в развитии агропромышленного комплекса.

| Возрождение

Новая площадка для творчества

Свет профессиональных софитов, тяжелый занавес… Звучит, согласитесь, как описание сцены театра. А между тем, все это относится напрямую к сцене Кадошкинского Дома культуры.

| Возрождение

В поселке стало светлее

День все короче по календарю, а ночь в Кадошкино длиннее и светлее от освещения. Действительно, в этом году городское поселение активно занимается освещением улиц поселка.

| Возрождение

Возраст - не помеха

Часто героями публикаций в нашей газете становятся известные, уважаемые в районе люди, посвятившие всю свою сознательную жизнь труду на родной земле. Рабочие, труженики полей и ферм, спортсмены, рукодельницы, учителя…

| Возрождение

Родом не из детства. Из войны

Летние вечера в Адашево - особенные: становится отчетливей слышен гул с дороги, запах цветов из сада и если во что-то всмотреться пристально, то можно познать его тайну...

| Возрождение

Поиск не дал результатов

15 октября ушла за грибами и не вернулась 87-летняя жительница п. Кадошкино - Холодова Анна Ивановна. К поискам пенсионерки подключено было много организаций, добровольцев, волонтеров и сопутствующих структур.

| Возрождение

Конкурс скоро заканчивается

Конкурс "Дорогие Сердцу Лица", объявленный в начале этого года очень полюбился нашим читателям, но к сожалению, он подходит к завершению. В декабре будет открыто голосование, которое определит финалистов конкурса.

| Возрождение

День пожилых людей в Адашево

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам далекой. Нам думается, что это время не наступит никогда, но годы проходят своим чередом, и в какой-то момент каждый понимает, что вот так незаметно для себя он тоже пополняет ряды бабушек и дедушек.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика