659660, Алтайский край, с.Петропавловское, ул. Ленина,99
телефон: +7 (38573) 2-22-65
e-mail: udarnik@ab.ru; udarnikpetrreklama@yandex.ru

"Ударник". Шахматы!

В минувшее воскресенье в Петропавловском состоялся первый турнир по шахматам на кубок районной газеты "Ударник", посвящённый Дню российской печати, который отмечается ежегодно 13 января. Победителем турнира стала команда из Камышенки.

ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ сражались три команды шахматистов – из райцентра, Зелёного Дола и Камышенки.

Турнир завершился. Очки подсчитаны.: Зелёный Дол набрал два очка, а Петропавловское и Камышенка – по пять. В соответствии с положением турнира, при равном количестве очков победитель определяется по результату игры на первой мужской доске, а так как камышенский игрок на этой доске обыграл участника петропавловской команды, то победа и была присуждена команде шахматистов из Камышенки.

Вот имена победителей – это Роман Карпов, Данил Юрин, Кирилл Пенкин и Владлена Шипилова. Именно эти шахматисты завоевали исторический первый шахматный кубок районной газеты "Ударник".

Все участники команд-призёров были награждены медалями и призами от поддержавшего наш турнир депутата АКЗС Андрея Геннадьевича Осипова. Шахматисты камышенской команды, кроме того, получили полугодовую подписку на районку.

Подробности турнира читайте в ближайшем номере "Ударника".