телефон: телефон редакции: +7 (39162) 21-6-95
e-mail: e-mail редакции angarka2008@yandex.ru

Спортивные хроники

Соревнуются и взрослые, и дети

В спортивном зале РДК "Янтарь" в рамках спартакиады среди производственных коллективов района прошел первый турнир по баскетболу.

Третьими из четырех команд стали сотрудники Отдела МВД России по Богучанскому району. "Серебро" завоевала сборная "Спасатель". Чемпионами соревнований стали работники Управления образования.

- - -

В поселке Геофизиков состоялись соревнования по шахматам в зачет спартакиады школьников.

Первое место заняла Богучанская школа №1, чемпионами стали Игорь Дудин и Ирина Михайлова, второе место – у команды Пинчугской школы и третье – у команды Богучанской школы №2.

В тот же день в спортивном зале РДК "Янтарь" прошли соревнования по настольному теннису среди школьников.

Золотые медали завоевали невонцы, чемпионами стали Полина Колпакова и Степан Москаленко, "серебро" получила команда Богучанской школы №4. На третьем месте – команда БСШ №2.

- - -

И в еще одном турнире по настольному теннису, где приняли участие спортсмены разных возрастов, места распределились следующим образом.

В личном первенстве среди учащихся 12-17 лет чемпионами стали ученица Богучанской школы №2 Карина Асанашвили и учащийся Богучанской школы №3 Петр Юркин.

Среди взрослых лучшими теннисистами признаны богучанец Руслан Аспиев и гостья из Октябрьского Анастасия Дводненко.

- - -

Учащиеся школ района 2003-2004 г.р. сошлись в волейбольных баталиях в рамках "Первенства детско-юношеской спортивной школы" – четыре команды юношей и четыре команды девушек.

Первое место среди юношей заняла команда из Таежного, второе место присуждено Богучанской школе № 1, третье – команде Богучанской школы № 2.

Среди девушек впереди оказались гремучинские спортсменки, на второй ступеньке пьедестала – команда из Таежного, ну а третье отвоевала сборная школ села Богучаны.

- - -

В минувшие выходные состоялся турнир по настольному теннису в зачет спартакиады производственных коллективов Богучан.

Почетное третье место завоевала команда Отдела МВД России по Богучанскому району. Вторую ступень пьедестала заняли сотрудники Управления образования. Победительницей турнира стала сборная представителей районной администрации и Богучанского сельского Совета.

Автор: Админ

По этой теме: спорт