649440, Республика Алтай, Онгудайский район», с. Онгудай, ул. Советская, 78
телефон: +7 (38845) 22-0-90
e-mail: ajuda_gazeta@mail.ru

Серебро онгудайцев

Второе место в итоговом зачете заняла команда нашего района в Спартакиаде спортсменов Республики Алтай по зимним видам спорта. Среди 11 муниципальных образований региона наша команда уступила только сборной команде...

Среди 11 муниципальных образований региона наша команда уступила только сборной команде Горно-Алтайска, бронзу завоевала команда усть-канцев.

В этом году 48 спортсменов нашего района соревновались в хоккее с мячом и шайбой, в лыжных гонках, спортивном ориентировании на лыжах и конькобежном спорте.

По итогам соревнований, наши спортсмены в соревнованиях по лыжным гонкам стали шестыми, в спортивном ориентировании на лыжах пятыми, в хоккее с мячом четвертыми, с шайбой пятыми, в конькобежном спорте стали бронзовыми призерами.

В личном Первенстве по конькобежному спорту в своих возрастных категориях на втором месте Сурая Бабаева, Байрам Кадин и Елена Аянова, бронзовыми призерами стали Алексей Яилгаков и Лилия Чеконова.

Поздравляем спортсменов района с победой!

Автор: Т.ЕГОРОВА