Начались региональные выплаты мобилизованным
Начались региональные выплаты мобилизованным
С сегодняшнего дня в Саратовской области по поручению Губернатора Романа Бусаргина начинаются региональные выплаты мобилизованным гражданам и добровольцам.
✅ Выплата носит беззаявительный характер, для ее получения не нужно писать никаких заявлений.
✅ Денежные средства будут перечисляться на банковские карты по реквизитам, которые мобилизованные предоставили в военкомат для зачисления зарплаты.
✅ Размер выплаты - 50 тысяч рублей.
☎ По всем возникающим вопросам жители региона могут обратиться на федеральную горячую линию 122 и региональную линию для семей мобилизованных: 21-00-21, режим работы - с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
Подзаголовок
Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова, который сделал наш город красивым и процветающим, - прошло 2 июля на углу улиц Советской и Коммунистической. Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова.
Большинство архитектурных шедевров нашего города, сохранившиеся и поныне, были построены в тот период - с 1888 по 1917 г.