В кино по Пушкинской карте

В кино по Пушкинской карте.

20 января обучающиеся 8 и 9 класса Даниловской школы посетили Аткарский культурно - просветительский центр досуга и кино им. Б. Андреева.

Ребята посмотрели фильм "Чебурашка"по Пушкинской карте.

"Очень много позитива, море эмоций!" - впечатление детей от просмотра кинофильма. Фильм про то, что нам всем нужно стать более отзывчивыми, сострадательными и понимающими, не отворачиваться от чужого горя, не ставить на первое место только себя, свои интересы и никогда не предавать тех, кто тебе верит. Детям будет полезно почерпнуть для себя правильные ценности. Много очень трогательных моментов, да и в целом есть над чем задуматься, независимо от возраста.

Подзаголовок

Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова, который сделал наш город красивым и процветающим, - прошло 2 июля на углу улиц Советской и Коммунистической. Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова.

Видеосюжет о праздновании
Дня Победы 2014

Большинство архитектурных шедевров нашего города, сохранившиеся и поныне, были построены в тот период - с 1888 по 1917 г.