Губернатор анонсировал
Губернатор анонсировал ремонт двух аткарских школ и двух детсадов
Определены 100 школ и 100 детских садов, которые в этом году отремонтируют по региональной программе. Об этом в своем телеграмм-канале рассказал губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
В Аткарском районе в 2023 году по программе отремонтируют школу в селе Барановка и школу в селе Кочетовка.
Также в этом году по программе запланирован ремонт двух аткарских детсадов – в селе Тургенево (структурное подразделение школы села Даниловка) и поселке Лопуховка.
Самый востребованный вид ремонта, который будет проведен – замена кровли.
Напомним, проект работает в нашем регионе второй год. Его предложил Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин.
Подзаголовок
Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова, который сделал наш город красивым и процветающим, - прошло 2 июля на углу улиц Советской и Коммунистической. Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова.
Большинство архитектурных шедевров нашего города, сохранившиеся и поныне, были построены в тот период - с 1888 по 1917 г.