В преддверии Дня защитника Отечества
В преддверии Дня защитника Отечества, с 1 по 15 февраля 2023 года, пройдет Всероссийская молодежная акция "Письмо защитнику Отечества".
Саратовцы могут присоединиться к акции и написать теплые слова участникам специальной военной операции.
К участию приглашаются школьники, воспитанники детских домов, активисты военно-патриотических клубов, юнармейских, поисковых, музейных объединений, молодежных общественных организаций.
8-9 февраля в военных комиссариатах муниципальных районов Саратовской области будет организован сбор писем. Или их можно направить для пересылки в Дом офицеров Центрального военного округа (620075, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 27).
По информации организаторов
Подзаголовок
Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова, который сделал наш город красивым и процветающим, - прошло 2 июля на углу улиц Советской и Коммунистической. Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова.
Большинство архитектурных шедевров нашего города, сохранившиеся и поныне, были построены в тот период - с 1888 по 1917 г.