Библиотекарь из Аткарска
Библиотекарь Аткарского городского филиала №1 Наталия Савчук заняла третье место в Областном конкурсе профессионального мастерства.
В конкурсе приняли участие 46 библиотечных работников из 36 библиотек области. Жюри, в состав которого вошли представители министерства культуры Саратовской области, директора и специалисты региональных библиотек, определило лучших.
В номинации "Лучший библиотекарь по продвижению детского чтения", жюри рассмотрело опыт Наталии Савчук в реализации онлайн-проекта "Родительская книжная беседка".
Торжественное награждение лауреатов конкурса состоялось 25 мая в Саратовском областном Доме работников искусства на мероприятии, посвящённом Общероссийскому Дню библиотек. Министр культуры Саратовской области Наталья Щелканова вручила Наталии Викторовне Диплом лауреата III степени.
Онлайн-проект "Родительская книжная беседка" продолжает свою работу. Наталья Викторовна приглашаем жителей района присоединиться к участникам проекта, цель которого привлечение детей и подростков к чтению. Проект работает на страничке Библиотеки №1 в Телеграмм-канале: t.me/biblioatkarsk и в Одноклассниках: https://ok.ru/video/5299228510774
Подзаголовок
Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова, который сделал наш город красивым и процветающим, - прошло 2 июля на углу улиц Советской и Коммунистической. Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова.
Большинство архитектурных шедевров нашего города, сохранившиеся и поныне, были построены в тот период - с 1888 по 1917 г.