Желающих служить по контракту
В Саратове увеличивается количество желающих служить по контракту. Об этом рассказал военный комиссар Кировского, Волжского и Фрунзенского районов Саратова Сергей Салазкин.
По словам военного комиссара, в настоящее время расширен штат сотрудников, которые проводят оформление контрактников. После рассмотрения всех документов и прохождения медицинского осмотра, граждане отправляются в пункт отбора, где происходит распределение и заключение контракта.
Также Сергей Салазкин сообщил, что буквально на днях в военном комиссариате прошло награждение медалью "За Отвагу" участника СВО, сержанта ВДВ Артема Ефимовича.
Подробнее смотрите в ролике.
Узнать подробности о контрактной службе можно:
в пунктах отбора (по месту жительства) — г. Аткарск, улица Гагарина, дом №50,телефон: 3-49-29, 3-28-50;
на "горячей линии" 117;
на сайте службапоконтракту.рф;
через сервис "Поступление на военную службу по контракту или добровольцем" (https://www.gosuslugi.ru/600483/1/form) на портале "Госуслуги".
Подзаголовок
Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова, который сделал наш город красивым и процветающим, - прошло 2 июля на углу улиц Советской и Коммунистической. Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова.
Большинство архитектурных шедевров нашего города, сохранившиеся и поныне, были построены в тот период - с 1888 по 1917 г.