На улице Карла Маркса начались дорожные работы
В Аткарске продолжается ремонт дорог. Дорожники уже отремонтировали дорогу на улице Волгоградской и проезжую часть на улицах Островского и Серова.
Сегодня дорожные работы стартовали на улице Карла Маркса. Подрядчик готовит основание для укладки асфальта.
Напомним, дорогу на улице Карла Маркса поэтапно ремонтируют в течение трех лет. В этом году планируют отремонтировать более 700 метров дороги.
Подзаголовок
Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова, который сделал наш город красивым и процветающим, - прошло 2 июля на углу улиц Советской и Коммунистической. Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова.
Большинство архитектурных шедевров нашего города, сохранившиеся и поныне, были построены в тот период - с 1888 по 1917 г.